Geschäftsleitung

Peter Jäggi

Peter Jäggi

Inhaber und Verwaltungsrat Feumotech AG
Verkaufsleiter D-CH


032 674 51 18

079 334 35 37

p.jaeggi@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Stefan Cartier

Stefan Cartier

Inhaber und Verwaltungsrat Feumotech AG
Verkaufsleiter F-CH


032 674 51 17

079 205 73 40

st.cartier@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Verkauf

Thomas Keller

Thomas Keller

Aussendienst D-CH


079 788 25 35

t.keller@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Raphaël Pillonel

Raphaël Pillonel

Aussendienst F-CH


076 389 73 40

r.pillonel@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Christian Uldry

Christian Uldry

Innendienst


032 674 51 26

c.uldry@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Stefan Ritter

Stefan Ritter

Innendienst / Offertwesen


032 674 51 20

s.ritter@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Kundendienst

Reto Zbinden

Reto Zbinden

Leiter Kundendienst


032 674 51 11

r.zbinden@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Claudia Zahn

Claudia Zahn

Administration Kundendienst


032 674 51 25

c.zahn@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Kuno Heiniger

Kuno Heiniger

Servicetechniker Leitern


032 674 51 13

079 414 01 33

k.heiniger@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Peter Burkolter

Peter Burkolter

Servicetechniker Fz/Pumpen D-CH


032 674 51 15

079 333 54 94

p.burkolter@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Philippe Schindler

Philippe Schindler

Servicetechniker Fz/Pumpen F-CH


076 328 87 69

p.schindler@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Simon Niederhauser

Simon Niederhauser

Servicetechniker Fz/Pumpen D-CH


032 674 51 27

s.niederhauser@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Martin Glanzmann

Martin Glanzmann

Service/Reperatur Fahrzeuge

Stephan Schaad

Stephan Schaad

Service/Reparatur Fahrzeuge

Marco Schaad

Marco Schaad

Service/Reparatur Fahrzeuge

Konstruktion

Heiner Burkhard

Heiner Burkhard

Leiter Konstruktion und Produktion


032 674 51 16

h.burkhard@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Patrick Tschan

Patrick Tschan

Konstruktion


032 674 51 21

p.tschan@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Manutscher Ingold

Manutscher Ingold

Konstruktion


032 674 51 24

m.ingold@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Nicolas Fessler

Nicolas Fessler

Konstruktion


032 674 51 28

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Neuanfertigung

Thomas Lüthi

Thomas Lüthi

Leiter Neuanfertigung


032 674 51 12

t.luethi@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Stefan Iseli

Stefan Iseli

Lager & Logistik


032 674 51 22

s.iseli@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Antonio Bongarzone

Antonio Bongarzone

Stv. Leiter Neuanfertigung / Teamleiter

Bruno Baumgartner

Bruno Baumgartner

Teamleiter, Ausbildung Lehrlinge


032 674 51 23

b.baumgartner@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Roland Scheidegger

Roland Scheidegger

Teamleiter

Jürg Jäggi

Jürg Jäggi

Teamleiter

Michael Aebi

Michael Aebi

Neuanfertigung

Franco Di Maio

Franco Di Maio

Neuanfertigung

Daniel Graber

Daniel Graber

Neuanfertigung

Hans Pfander

Hans Pfander

Neuanfertigung

Remo Hochueli

Remo Hochueli

Neuanfertigung

Ueli Derendinger

Ueli Derendinger

Neuanfertigung

Patrik Brunner

Patrik Brunner

Neuanfertigung

Thomas Schaad

Thomas Schaad

Neuanfertigung

Sascha Schüpbach

Neuanfertigung

Thomas Müller

Neuanfertigung

Patrik Späti

Patrik Späti

Lehrling Fahrzeugschlosser EFZ

Elias Lerch

Lehrling Fahrzeugschlosser EFZ

Elektronik

Elektronik

Daniel Bucher

Daniel Bucher

Leiter Elektroabteilung


032 674 51 14

d.bucher@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Pascal Kofmel

Pascal Kofmel

Teamleiter


p.kofmel@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Markus Gruber

Markus Gruber

Elektronik

Christian Schlup

Christian Schlup

Elektronik

Nikola Jankovic

Elektronik

Administration

Rosmarie Gosteli

Rosmarie Gosteli

Leiterin Administration
Empfang, Buchhaltung, Personalwesen


032 674 51 10

r.gosteli@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Tiziana Lo Vaglio

Tiziana Valli

Administration


032 674 51 19

t.valli@feumotech.ch

Kontakt aufnehmen










Bitte lasse dieses Feld leer.

Ursula Jäggi

Ursula Jäggi

Administration

Back to top